Liste der SPD Kiel zur Kommunalwahl 2018: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
# Sophia Schiebe OV Süd WK 13 | # Sophia Schiebe OV Süd WK 13 | ||
# Dr. Hans-Friedrich Traulsen OV Mettenhof/Hasseldieksdamm WK 11 | # Dr. Hans-Friedrich Traulsen OV Mettenhof/Hasseldieksdamm WK 11 | ||
# Gesa Langfeldt OV Elmschenhagen WK 22 | # Gesa Langfeldt OV Elmschenhagen/Kroog WK 22 | ||
# Moritz Koitka OV Gaarden WK 18 | # Moritz Koitka OV Gaarden WK 18 | ||
# Antje Müller-Neustock OV Schilksee WK 25 | # Antje Müller-Neustock OV Schilksee WK 25 | ||
# Hans-Werner Tovar OV Neumühlen - Dietrichsdorf WK 21 | # Hans-Werner Tovar OV Neumühlen-Dietrichsdorf WK 21 | ||
# Anna-Lena Walczak OV Kieler Mitte WK 7 | # Anna-Lena Walczak OV Kieler Mitte WK 7 | ||
# Benjamin Raschke OV Kieler Mitte WK 5 | # Benjamin Raschke OV Kieler Mitte WK 5 | ||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
# Philip Schüller OV Hassee WK 14 | # Philip Schüller OV Hassee WK 14 | ||
# Annika Schütt OV Elmschenhagen/Kroog WK 23 | # Annika Schütt OV Elmschenhagen/Kroog WK 23 | ||
# Falk Stadelmann OV | # Falk Stadelmann OV Mettenhof/Hasseldieksdamm WK 12 | ||
# Ulrike Pollakowski OV Wik ohne WK | # Ulrike Pollakowski OV Wik ohne WK | ||
# | # Andreas Arend OV Suchsdorf WK 8 | ||
# | # Bianca Wöller OV Russee-Hammer ohne WK | ||
# | # Achim Heinrichs OV West/Altstadt WK 9 | ||
# | # Jasmin Bauer OV Süd ohne WK | ||
# | # Nesimi Temel OV Gaarden WK 17 | ||
# | # Christina Best OV Holtenau ohne WK | ||
# | # André Wilkens OV Mettenhof/Hasseldieksdamm WK 10 | ||
# | # Friederike Marie Wenk OV Kieler Mitte ohne WK | ||
# | # Daniel Pollmann OV Ellerbek WK 19 | ||
# | # Elisa Kopitzke OV Wik ohne WK | ||
# | # Tobias Friedrichs OV Südwest WK 16 | ||
# | # Rosemarie Krützfeld OV Gaarden ohne WK | ||
# | # Timo Dittrich OV West/Altstadt WK 1 | ||
# | # Tabea Philipp OV West/Altstadt ohne WK | ||
# | # Matthias Treu OV Wellingdorf WK 20 | ||
# | # Janne Nissen OV West/Altstadt ohne WK | ||
# | # Jannick Schultz OV Kieler Mitte WK 3 | ||
# | # Lisa Yilmaz, OV Kieler Mitte ohne WK | ||
# | # Ralf Tesler, West/Altstadt ohne WK | ||
# | # Birte Schönbeck OV Elmschenhagen/Kroog ohne WK | ||
# | # Christoph Beeck OV Suchsdorf ohne WK | ||
# | # Woldemar Kari OV Südwest ohne WK | ||
# | # Thore Pingpank OV West/Altstadt ohne WK | ||
# | # Einar Klinkicht OV West/Altstadt ohne WK | ||
# | # Kilian Lembke OV West/Altstadt ohne WK | ||
# | # André Schaffer OV Kieler Mitte ohne WK |
Aktuelle Version vom 29. Dezember 2017, 00:18 Uhr
- Sophia Schiebe OV Süd WK 13
- Dr. Hans-Friedrich Traulsen OV Mettenhof/Hasseldieksdamm WK 11
- Gesa Langfeldt OV Elmschenhagen/Kroog WK 22
- Moritz Koitka OV Gaarden WK 18
- Antje Müller-Neustock OV Schilksee WK 25
- Hans-Werner Tovar OV Neumühlen-Dietrichsdorf WK 21
- Anna-Lena Walczak OV Kieler Mitte WK 7
- Benjamin Raschke OV Kieler Mitte WK 5
- Christina Schubert OV Kieler Mitte WK 4
- Max Dregelies OV West/Altstadt WK 2
- Ingrid Lietzow OV Wik WK 6
- Volkhard Hanns OV Pries-Friedrichsort WK 24
- Astrid Leßmann OV Russee-Hammer WK 15
- Philip Schüller OV Hassee WK 14
- Annika Schütt OV Elmschenhagen/Kroog WK 23
- Falk Stadelmann OV Mettenhof/Hasseldieksdamm WK 12
- Ulrike Pollakowski OV Wik ohne WK
- Andreas Arend OV Suchsdorf WK 8
- Bianca Wöller OV Russee-Hammer ohne WK
- Achim Heinrichs OV West/Altstadt WK 9
- Jasmin Bauer OV Süd ohne WK
- Nesimi Temel OV Gaarden WK 17
- Christina Best OV Holtenau ohne WK
- André Wilkens OV Mettenhof/Hasseldieksdamm WK 10
- Friederike Marie Wenk OV Kieler Mitte ohne WK
- Daniel Pollmann OV Ellerbek WK 19
- Elisa Kopitzke OV Wik ohne WK
- Tobias Friedrichs OV Südwest WK 16
- Rosemarie Krützfeld OV Gaarden ohne WK
- Timo Dittrich OV West/Altstadt WK 1
- Tabea Philipp OV West/Altstadt ohne WK
- Matthias Treu OV Wellingdorf WK 20
- Janne Nissen OV West/Altstadt ohne WK
- Jannick Schultz OV Kieler Mitte WK 3
- Lisa Yilmaz, OV Kieler Mitte ohne WK
- Ralf Tesler, West/Altstadt ohne WK
- Birte Schönbeck OV Elmschenhagen/Kroog ohne WK
- Christoph Beeck OV Suchsdorf ohne WK
- Woldemar Kari OV Südwest ohne WK
- Thore Pingpank OV West/Altstadt ohne WK
- Einar Klinkicht OV West/Altstadt ohne WK
- Kilian Lembke OV West/Altstadt ohne WK
- André Schaffer OV Kieler Mitte ohne WK