Wahl der Delegierten zum Landesparteirat / 2023: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Jvoss (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" style="margin:left" |- !Delegierte!!Platz |- |Gesine Stück||1 |- |Marc Fricke |2 |- |Katharina Mahrt |3 |- |Christoph Beeck |4 |}“) |
Jvoss (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|Christoph Beeck | |Christoph Beeck | ||
|4 | |4 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
!Ersatzdelegierte | |||
!Platz | |||
|- | |||
|Bianca Wöller | |||
|5 | |||
|- | |||
|Oliver Vongehr | |||
|6 | |||
|- | |||
|Lina Klees | |||
|7 | |||
|- | |||
|Thore Pingpank | |||
|8 | |||
|- | |||
|Canan Canli | |||
|9 | |||
|- | |||
|Markus Wöller | |||
|10 | |||
|- | |||
|Julian Thomsen | |||
|11 | |||
|- | |||
|Raman Muhamad | |||
|12 | |||
|} | |} |
Version vom 15. Oktober 2023, 13:53 Uhr
Delegierte | Platz |
---|---|
Gesine Stück | 1 |
Marc Fricke | 2 |
Katharina Mahrt | 3 |
Christoph Beeck | 4 |
Ersatzdelegierte | Platz |
---|---|
Bianca Wöller | 5 |
Oliver Vongehr | 6 |
Lina Klees | 7 |
Thore Pingpank | 8 |
Canan Canli | 9 |
Markus Wöller | 10 |
Julian Thomsen | 11 |
Raman Muhamad | 12 |