Wahl der Delegierten zum Landesparteitag / 2023: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Jvoss (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Jvoss (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|Raman Muhamad | |Raman Muhamad | ||
|19 | |19 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
!Name | |||
!Delegierte/ | |||
Rang | |||
|- | |||
|Tabea Philipp | |||
|20 | |||
|- | |||
|Philip Schüller | |||
|20 | |||
|- | |||
|Falk Stadelmann | |||
|20 | |||
|- | |||
|Ina Müller | |||
|23 | |||
|- | |||
|Amin Hamadmad | |||
|23 | |||
|- | |||
|Gesa Landfeld | |||
|25 | |||
|- | |||
|Julia Voß | |||
|25 | |||
|- | |||
|Lina Klees | |||
|27 | |||
|- | |||
|Julian Thomsen | |||
|27 | |||
|- | |||
|Jasmin Holletzek | |||
|29 | |||
|- | |||
|Frederike Julie Stelz | |||
|29 | |||
|- | |||
|Lisa Schmaljohann | |||
|29 | |||
|- | |||
|Fabian Winkler | |||
|29 | |||
|- | |||
|Martina Winkler | |||
|33 | |||
|- | |||
|Florian Bleibaum | |||
|33 | |||
|- | |||
|Michel Hansen | |||
|35 | |||
|- | |||
|Ole-Christopher Richter | |||
|36 | |||
|- | |||
|Martina Starke | |||
|37 | |||
|- | |||
|Lasse Tramann | |||
|37 | |||
|- | |||
|Michael Dalkowski | |||
|39 | |||
|- | |||
|Ingo Sohn | |||
|39 | |||
|- | |||
|Christina Benker | |||
|41 | |||
|- | |||
|Thomas Stegemann | |||
|42 | |||
|- | |||
|Johanna Holbig | |||
|43 | |||
|} | |} |
Version vom 15. Oktober 2023, 14:09 Uhr
Name | Delegierte/
Rang |
---|---|
Mathias Stein | 1 |
Gesine Stück | 2 |
Gerwin Stöcken | 3 |
Christina Schubert | 4 |
Marc Fricke | 5 |
Tessa Bornkessel | 6 |
Thore Pingpank | 7 |
Bianca Wöller | 8 |
Oliver Vongehr | 9 |
Katharina Mahrt | 10 |
Christoph Beeck | 11 |
Anna-Lena Walczak | 12 |
Max Dregelies | 13 |
Melf Oldigs | 14 |
Antje Möller-Neustock | 15 |
Canan Canli | 16 |
Markus Wöller | 17 |
Achim Heinrichs | 18 |
Raman Muhamad | 19 |
Name | Delegierte/
Rang |
---|---|
Tabea Philipp | 20 |
Philip Schüller | 20 |
Falk Stadelmann | 20 |
Ina Müller | 23 |
Amin Hamadmad | 23 |
Gesa Landfeld | 25 |
Julia Voß | 25 |
Lina Klees | 27 |
Julian Thomsen | 27 |
Jasmin Holletzek | 29 |
Frederike Julie Stelz | 29 |
Lisa Schmaljohann | 29 |
Fabian Winkler | 29 |
Martina Winkler | 33 |
Florian Bleibaum | 33 |
Michel Hansen | 35 |
Ole-Christopher Richter | 36 |
Martina Starke | 37 |
Lasse Tramann | 37 |
Michael Dalkowski | 39 |
Ingo Sohn | 39 |
Christina Benker | 41 |
Thomas Stegemann | 42 |
Johanna Holbig | 43 |