Delegierte zur Landeswahlkreiskonferenz 2021: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" | |||
Kämpfer, Ulf | |- | ||
Stück, Gesine | ! Überschrift !! Name, Vorname!! Stimmen | ||
|- | |||
| Beispiel || Kämpfer, Ulf | |||
|| Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Stück, Gesine|| Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|} | |||
== Ersatzdelegierte == | == Ersatzdelegierte == |
Version vom 7. März 2021, 16:41 Uhr
Überschrift | Name, Vorname | Stimmen |
---|---|---|
Beispiel | Kämpfer, Ulf | Beispiel |
Beispiel | Stück, Gesine | Beispiel |
Beispiel | Beispiel | Beispiel |
Beispiel | Beispiel | Beispiel |
Beispiel | Beispiel | Beispiel |
Beispiel | Beispiel | Beispiel |
Beispiel | Beispiel | Beispiel |
Beispiel | Beispiel | Beispiel |
Beispiel | Beispiel | Beispiel |
Beispiel | Beispiel | Beispiel |
Beispiel | Beispiel | Beispiel |
Beispiel | Beispiel | Beispiel |
Beispiel | Beispiel | Beispiel |
Beispiel | Beispiel | Beispiel |
Beispiel | Beispiel | Beispiel |
Beispiel | Beispiel | Beispiel |
Beispiel | Beispiel | Beispiel |
Beispiel | Beispiel | Beispiel |
Beispiel | Beispiel | Beispiel |
Beispiel | Beispiel | Beispiel |
Ersatzdelegierte
Wenk, Friederike 43 Vongehr, Oliver 38 Pollakowski, Ulrike 32 Pollmann, Daniel 24 Novid, Ghazzal 23 Hermann, Torben 22 Leineweber, Uwe 21 Otto, Verena 21 Dalkowski, Michael 18 Launert, Frank 17 Sohn, Ingo 12 Otto, Christian Alexander 11 Friedrichsen, Erk 7
nach Quote 40%, anschließend nach Stimmenzahl