Delegierte zur Landeswahlkreiskonferenz 2021: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
nach Quote 40%, anschließend nach Stimmenzahl | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! | ! Nummer!! Name, Vorname!! Stimmen | ||
|- | |- | ||
| | | 1|| Kämpfer, Ulf|| 113 | ||
|- | |- | ||
| | | 2|| Stück, Gesine|| 95 | ||
|- | |- | ||
| | | 3|| Schubert, Christina|| 93 | ||
|- | |- | ||
| | | 4|| Stein, Mathias|| 90 | ||
|- | |- | ||
| | | 5|| Ünsal, Özlem|| 81 | ||
|- | |- | ||
| | | 6|| Bull, Simon|| 75 | ||
|- | |- | ||
| | | 7|| Walczak, Benjamin|| 73 | ||
|- | |- | ||
| | | 8|| Philipp, Tabea|| 70 | ||
|- | |- | ||
| | | 9|| Beeck, Christoph|| 68 | ||
|- | |- | ||
| | | 10|| Schüller, Philip|| 68 | ||
|- | |- | ||
| | | 11|| Langfeldt, Gesa|| 64 | ||
|- | |- | ||
| | | 12|| Möller-Neustock, Antje|| 64 | ||
|- | |- | ||
| | | 13|| Canli, Canan|| 63 | ||
|- | |- | ||
| | | 14|| Heinrichs, Achim|| 63 | ||
|- | |- | ||
| | | 15|| Temel, Nesimi|| 63 | ||
|- | |- | ||
| | | 16|| Wöller, Bianca|| 53 | ||
|- | |- | ||
| | | 17|| Mahrt, Katharina|| 52 | ||
|- | |- | ||
| | | 18|| Pingpank, Thore|| 49 | ||
|- | |- | ||
| | | 19|| Eichholz, Hannah|| 48 | ||
|} | |} | ||
== Ersatzdelegierte == | == Ersatzdelegierte == | ||
Wenk, Friederike 43 | {| class="sortable" | ||
Vongehr, Oliver 38 | |- | ||
Pollakowski, Ulrike 32 | ! Nummer!! Name, Vorname!! Stimmen | ||
Pollmann, Daniel 24 | |- | ||
Novid, Ghazzal 23 | | 20|| Wenk, Friederike|| 43 | ||
Hermann, | |- | ||
Leineweber, Uwe 21 | | 21|| Vongehr, Oliver|| 38 | ||
Otto, Verena 21 | |- | ||
| 22|| Pollakowski, Ulrike|| 32 | |||
|- | |||
| 23|| Pollmann, Daniel|| 24 | |||
|- | |||
| 24|| Novid, Ghazzal|| 23 | |||
|- | |||
| 25|| Hermann, Torbenl|| 22 | |||
|- | |||
| 26|| Leineweber, Uwe|| 21 | |||
|- | |||
| 27|| Otto, Verena|| 21 | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || 18 | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || 17 | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || 12 | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || 11 | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || 7 | |||
|} |
Version vom 7. März 2021, 16:50 Uhr
nach Quote 40%, anschließend nach Stimmenzahl
Nummer | Name, Vorname | Stimmen |
---|---|---|
1 | Kämpfer, Ulf | 113 |
2 | Stück, Gesine | 95 |
3 | Schubert, Christina | 93 |
4 | Stein, Mathias | 90 |
5 | Ünsal, Özlem | 81 |
6 | Bull, Simon | 75 |
7 | Walczak, Benjamin | 73 |
8 | Philipp, Tabea | 70 |
9 | Beeck, Christoph | 68 |
10 | Schüller, Philip | 68 |
11 | Langfeldt, Gesa | 64 |
12 | Möller-Neustock, Antje | 64 |
13 | Canli, Canan | 63 |
14 | Heinrichs, Achim | 63 |
15 | Temel, Nesimi | 63 |
16 | Wöller, Bianca | 53 |
17 | Mahrt, Katharina | 52 |
18 | Pingpank, Thore | 49 |
19 | Eichholz, Hannah | 48 |
Ersatzdelegierte
Nummer | Name, Vorname | Stimmen |
---|---|---|
20 | Wenk, Friederike | 43 |
21 | Vongehr, Oliver | 38 |
22 | Pollakowski, Ulrike | 32 |
23 | Pollmann, Daniel | 24 |
24 | Novid, Ghazzal | 23 |
25 | Hermann, Torbenl | 22 |
26 | Leineweber, Uwe | 21 |
27 | Otto, Verena | 21 |
Beispiel | Beispiel | 18 |
Beispiel | Beispiel | 17 |
Beispiel | Beispiel | 12 |
Beispiel | Beispiel | 11 |
Beispiel | Beispiel | 7 |