Kreiswahlkonferenz 07/2023: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Jvoss (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Die Kreiswahlkonferenz zur Wahl der Delegierten zur Europa-Landeswahlkonferenz am 03.11.2023 in Lübeck fand als Mitgliederversammlung am 07.07.2023 in Kiel statt. {| class="wikitable" style="margin:left" |- ! Delegierte !! Rang |- | Fricke, Marc || 1 | Wöller, Bianca || 2 | Pingpank, Thore || 3 | Bornkessel, Tessa || 4 | Stein, Mathias || 5 | Canli, Canan || 6 | Tokar, Enrico || 7 | Mahrt, Katharina || 8 | Hamadmad, Amin || 9 | Müller, Ina || 10…“) Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung |
Jvoss (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
{| class="wikitable" style="margin:left" | {| class="wikitable" style="margin:left" | ||
|- | |- | ||
! Delegierte !! Rang | ! Delegierte: !! Rang | ||
|- | |- | ||
| Fricke, Marc || 1 | | Fricke, Marc || 1 | ||
|- | |||
| Wöller, Bianca || 2 | | Wöller, Bianca || 2 | ||
|- | |||
| Pingpank, Thore || 3 | | Pingpank, Thore || 3 | ||
|- | |||
| Bornkessel, Tessa || 4 | | Bornkessel, Tessa || 4 | ||
|- | |||
| Stein, Mathias || 5 | | Stein, Mathias || 5 | ||
|- | |||
| Canli, Canan || 6 | | Canli, Canan || 6 | ||
|- | |||
| Tokar, Enrico || 7 | | Tokar, Enrico || 7 | ||
|- | |||
| Mahrt, Katharina || 8 | | Mahrt, Katharina || 8 | ||
|- | |||
| Hamadmad, Amin || 9 | | Hamadmad, Amin || 9 | ||
|- | |||
| Müller, Ina || 10 | | Müller, Ina || 10 | ||
|- | |||
| Wöller, Markus || 11 | | Wöller, Markus || 11 | ||
|- | |||
| Philipp, Tabea || 12 | | Philipp, Tabea || 12 | ||
|- | |||
| Oldigs, Melf || 13 | | Oldigs, Melf || 13 | ||
|- | |||
| Schmaljohann, Lisa || 14 | | Schmaljohann, Lisa || 14 | ||
|- | |||
| Vongehr, Oliver || 15 | | Vongehr, Oliver || 15 | ||
|- | |||
| Stelz, Frederike Julie || 16 | | Stelz, Frederike Julie || 16 | ||
|- | |||
| Heinrichs, Achim || 17 | | Heinrichs, Achim || 17 | ||
|- | |||
| Schnorrenberg, Axel || 18 | | Schnorrenberg, Axel || 18 | ||
|- | |||
| Winkler, Fabian || 19 | | Winkler, Fabian || 19 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="margin:left" | |||
|- | |||
! Ersatzdelegierte: !! Rang | |||
|- | |||
| Winkler, Martina || 20 | |||
|- | |||
| Thomsen, Julian || 21 | |||
|- | |||
| Klees, Lina || 21 | |||
|- | |||
| Voß, Julia || 21 | |||
|- | |||
| Dregelies, Max || 24 | |||
|- | |||
| Hansen, Michel || 24 | |||
|- | |||
| Muhamad, Raman || 26 | |||
|- | |||
| Schleifenbaum, Eva || 27 | |||
|- | |||
| Sohn, Ingo || 28 | |||
|- | |||
| Stegemann, Thomas || 29 | |||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 15. Juli 2023, 19:10 Uhr
Die Kreiswahlkonferenz zur Wahl der Delegierten zur Europa-Landeswahlkonferenz am 03.11.2023 in Lübeck fand als Mitgliederversammlung am 07.07.2023 in Kiel statt.
Delegierte: | Rang |
---|---|
Fricke, Marc | 1 |
Wöller, Bianca | 2 |
Pingpank, Thore | 3 |
Bornkessel, Tessa | 4 |
Stein, Mathias | 5 |
Canli, Canan | 6 |
Tokar, Enrico | 7 |
Mahrt, Katharina | 8 |
Hamadmad, Amin | 9 |
Müller, Ina | 10 |
Wöller, Markus | 11 |
Philipp, Tabea | 12 |
Oldigs, Melf | 13 |
Schmaljohann, Lisa | 14 |
Vongehr, Oliver | 15 |
Stelz, Frederike Julie | 16 |
Heinrichs, Achim | 17 |
Schnorrenberg, Axel | 18 |
Winkler, Fabian | 19 |
Ersatzdelegierte: | Rang |
---|---|
Winkler, Martina | 20 |
Thomsen, Julian | 21 |
Klees, Lina | 21 |
Voß, Julia | 21 |
Dregelies, Max | 24 |
Hansen, Michel | 24 |
Muhamad, Raman | 26 |
Schleifenbaum, Eva | 27 |
Sohn, Ingo | 28 |
Stegemann, Thomas | 29 |