Liste der SPD Kiel zur Kommunalwahl 2018: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
# | # Sophia Schiebe OV Süd WK 13 | ||
# | # Dr. Hans-Friedrich Traulsen OV Mettenhof/Hasseldieksdamm WK 11 | ||
# | # Gesa Langfeldt OV Elmschenhagen WK 22 | ||
# Moritz Koitka OV Gaarden WK 18 | |||
# Antje Müller-Neustock OV Schilksee WK 25 | |||
# Hans-Werner Tovar OV Neumühlen - Dietrichsdorf WK 21 | |||
# Anna-Lena Walczak OV Kieler Mitte WK 7 | |||
# Benjamin Raschke OV Kieler Mitte WK 5 | |||
# Christina Schubert OV Kieler Mitte WK 4 | |||
# Max Dregelies OV West/Altstadt WK 2 | |||
# Ingrid Lietzow OV Wik WK 6 | |||
# Volkhard Hanns OV Pries-Friedrichsort WK 24 | |||
# Astrid Leßmann OV Russee-Hammer WK 15 | |||
# Philip Schüller OV Hassee WK 14 | |||
# Annika Schütt OV Elmschenhagen/Kroog WK 23 | |||
# Falk Stadelmann OV Süd WK 12 | |||
# Ulrike Pollakowski OV Wik ohne WK | |||
# 18 Andreas Arend OV Suchsdorf WK 8 | |||
# 19 Bianca Wöller OV Russee-Hammer ohne WK | |||
# 20 Achim Heinrichs OV West/Altstadt WK 9 | |||
# 21 Jasmin Bauer OV Süd ohne WK | |||
# 22 Nesimi Temel OV Gaarden WK 17 | |||
# 23 Christina Best OV Holtenau ohne WK | |||
# 24 André Wilkens OV Mettenhof/Hasseldieksdamm WK 10 | |||
# 25 Friederike Marie Wenk OV Kieler Mitte ohne WK | |||
# 26 Daniel Pollmann OV Ellerbek WK 19 | |||
# 27 Elisa Kopitzke OV Wik ohne WK | |||
# 28 Tobias Friedrichs OV Südwest WK 16 | |||
# 29 Rosemarie Krützfeld OV Gaarden ohne WK | |||
# 30 Timo Dittrich OV West/Altstadt WK 1 | |||
# 31 Tabea Philipp OV West/Altstadt ohne WK | |||
# 32 Matthias Treu OV Wellingdorf WK 20 | |||
# 33 Janne Nissen OV West/Altstadt ohne WK | |||
# 34 Jannick Schultz OV Kieler Mitte WK 3 | |||
# 35 Lisa Yilmaz, OV Kieler Mitte ohne WK | |||
# 36 Ralf Tesler, West/Altstadt ohne WK | |||
# 37 Birte Schönbeck OV Elmschenhagen/Kroog ohne WK | |||
# 38 Christoph Beeck OV Suchsdorf ohne WK | |||
# 39 Woldemar Kari OV Südwest ohne WK | |||
# 40 Thore Pingpank OV West/Altstadt ohne WK | |||
# 41 Einar Klinkicht OV West/Altstadt ohne WK | |||
# 42 Kilian Lembke OV West/Altstadt ohne WK | |||
# 43 André Schaffer OV Kieler Mitte ohne WK |
Version vom 28. Dezember 2017, 09:00 Uhr
- Sophia Schiebe OV Süd WK 13
- Dr. Hans-Friedrich Traulsen OV Mettenhof/Hasseldieksdamm WK 11
- Gesa Langfeldt OV Elmschenhagen WK 22
- Moritz Koitka OV Gaarden WK 18
- Antje Müller-Neustock OV Schilksee WK 25
- Hans-Werner Tovar OV Neumühlen - Dietrichsdorf WK 21
- Anna-Lena Walczak OV Kieler Mitte WK 7
- Benjamin Raschke OV Kieler Mitte WK 5
- Christina Schubert OV Kieler Mitte WK 4
- Max Dregelies OV West/Altstadt WK 2
- Ingrid Lietzow OV Wik WK 6
- Volkhard Hanns OV Pries-Friedrichsort WK 24
- Astrid Leßmann OV Russee-Hammer WK 15
- Philip Schüller OV Hassee WK 14
- Annika Schütt OV Elmschenhagen/Kroog WK 23
- Falk Stadelmann OV Süd WK 12
- Ulrike Pollakowski OV Wik ohne WK
- 18 Andreas Arend OV Suchsdorf WK 8
- 19 Bianca Wöller OV Russee-Hammer ohne WK
- 20 Achim Heinrichs OV West/Altstadt WK 9
- 21 Jasmin Bauer OV Süd ohne WK
- 22 Nesimi Temel OV Gaarden WK 17
- 23 Christina Best OV Holtenau ohne WK
- 24 André Wilkens OV Mettenhof/Hasseldieksdamm WK 10
- 25 Friederike Marie Wenk OV Kieler Mitte ohne WK
- 26 Daniel Pollmann OV Ellerbek WK 19
- 27 Elisa Kopitzke OV Wik ohne WK
- 28 Tobias Friedrichs OV Südwest WK 16
- 29 Rosemarie Krützfeld OV Gaarden ohne WK
- 30 Timo Dittrich OV West/Altstadt WK 1
- 31 Tabea Philipp OV West/Altstadt ohne WK
- 32 Matthias Treu OV Wellingdorf WK 20
- 33 Janne Nissen OV West/Altstadt ohne WK
- 34 Jannick Schultz OV Kieler Mitte WK 3
- 35 Lisa Yilmaz, OV Kieler Mitte ohne WK
- 36 Ralf Tesler, West/Altstadt ohne WK
- 37 Birte Schönbeck OV Elmschenhagen/Kroog ohne WK
- 38 Christoph Beeck OV Suchsdorf ohne WK
- 39 Woldemar Kari OV Südwest ohne WK
- 40 Thore Pingpank OV West/Altstadt ohne WK
- 41 Einar Klinkicht OV West/Altstadt ohne WK
- 42 Kilian Lembke OV West/Altstadt ohne WK
- 43 André Schaffer OV Kieler Mitte ohne WK